Состав поселкового Совета пгт Нарышкино


ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРЫШКИНО

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАРЫШКИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СУХОРУКОВ
ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
телефон: 2-07-06

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ И ДЕПУТАТОВ
НАРЫШКИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
№ округа Описание избирательных округов Ф.И.О. Место приема граждан Время приема граждан
1 пгт.Нарышкино: ул.Ленина (нечетная сторона), пер.Промышленный, ж/д 28 км Сухоруков Юрий Николаевич п. Нарышкино, ул. Ленина, д. 104, пом. 2 Ежедневно, в рабочие дни
с 8.00 до 17.00
2 пгт.Нарышкино: ул.Немкова, ул.Привокзальная, ул.Пушкина, ул.Розы Люксембург, ул.Русанова, пер.1-й Ленинский, пер.2-й Ленинский Королев Александр Владимирович п. Нарышкино, ул. Ленина, д. 104, пом. 2 Каждая третья среда месяца
с 15.00 до 17.00
3 пгт. Нарышкино: ул.Горького, ул.Микрорайон Южный, ул.Ревкова, ул.Тургенева, ул.Чернышевского, пер.Лесной, пер.Советский, ж/д База связи, ж/д 30 км, ж/д 32 км Баков Владимир Григорьевич Отделение коммунистической партии по Урицкому району Каждая четвертая пятница месяца
с 10.00 до 13.00
4 пгт.Нарышкино: ул.Ленина (четная сторона от дома №2 по дом №8), ул.Садовая (от дома №1 по дом №3а), ул.129 Стрелковой Дивизии Рыков Валерий Николаевич п. Нарышкино, ул. Ленина, д. 104, пом. 2 Каждая первая пятница месяца
с 17.00 до 18.00
5 пгт. Нарышкино: ул.Зеленая, ул.Микрорайон Восточный, ул.Молодежная, ул.Садовая (от дома №4 по дом №54), ул.Солнечная, пер.Березовый, пер.Ягодный Грудачев Владимир Александрович п. Нарышкино, ул. Ленина, д. 104, пом. 2 Каждый первый понедельник месяца
с 17.00 до 18.00
6 пгт.Нарышкино: ул. Гуськова, ул. Ленина (четная сторона от дома №10 по дом №116), ул. Машкарина, ул.Чапаева (от дома №1 по дом № 24) Бондарев Тарас Васильевич п. Нарышкино, ул. Чапаева, д. 10 Каждый второй вторник месяца
с 10.00 до 12.00
7 пгт. Нарышкино: ул. Ленина (дом № 118), ул. Микрорайон, ул. Некрасова Шатохина Елена Николаевна п. Нарышкино, ул. Чапаева, д. 14 Каждая первая среда месяца
с 9.00 до 18.00
8 пгт.Нарышкино: ул.Краснопрудная, ул.Дзержинского, ул.Заводская, ул.Чапаева (от дома №25 по дом №72), пер.Грановского, ж/д Водокачка Тверская Наталья Николаевна п. Нарышкино, ул. Ленина, д. 104, пом. 2 Каждая первая пятница месяца
с 17.00 до 18.00
9 пгт.Нарышкино: ул.Зеленый Ров, ул.Лермонтова, ул.Ленина (четная сторона от дома №120 по дом №196), ул.Микрорайон Строителей, пер.1-й Октябрьский, пер.2-й Октябрьский Ануфриков Владимир Игоревич п. Нарышкино, ул. Ленина, д. 104, пом. 2 Каждая третья среда месяца
с 10.00 до 12.00
10 пгт.Нарышкино: ул.Артема, ул.Гагарина, ул.Ленина (четная сторона от дома №198 по дом №276), ул.Лескова, ул.Октябрьская, ул.Урицкого, ул.1-я Комсомольская, ул.2-я Комсомольская, пер.3-й Октябрьский Новикова Елена Викторовна п. Нарышкино, ул. Ленина, д. 104, пом. 2 Каждый первый понедельник месяца
с 10.00 до 11.00



Распечатано [Состав поселкового Совета пгт Нарышкино] 24.02.2018 г в 17:20  
с официального сайта Администрации пгт Нарышкино, http://admnar.ru 
Урицкого р-на, Орловской области